Жизнь в лесу Коты Воители

Объявление

Добро пожаловать всем!!!Это наш новый форум Жизнь в лесу Коты Воители!(: Погода: Ну вот и Голые деревья!Снег так и валит!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в лесу Коты Воители » Анкета » Анкета одиночек*


Анкета одиночек*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:     Возраст:     Личный статус:     Внешность:     Характер:     Биография:     Почему вы одиночка?:     Будите флудить?:     Связь:     Как часто будите заходить к нам?:

0

2

~1.Солнечная тень
2.12лун
3....~I am dream of sunshine~...
4.Я жёлтая с рыжими полосами на боках и зелёными глазами
.5.Бойкая и гордая смелая и стеснительная.
6.Мама была из Лунного,папа из Огненного.Они скрывали своих котят от всех в пещере под корнями дуба.Однажды родители ушли и не вернулись.В смертельной схватке их загрызли собаки которые нашли котят и собирались их убить.Прошёл час.Тут самый старший котёнок встал и выбежал из пещеры.Позже он попадёт в Огненное племя и станет храбрым войном.Прошёл день.Младший котёнок пищал от голода и Тень решила пойти поискать еду.Она выбралась из пещеры и пошла...Вскоре она вышла к серой тропе а прямо на ней сидела полёвка.Тень стала подкрадываться и уже собралась прыгнуть как вдруг...Чудовещный рёв заполонил всё вокруг и через минуту ужасный удар свалил её с ног.Она очнулась в брюхе чудища рядом с детьми. Прошёл год.Тень уже обо всём забыла.Но однажды она пошла в парк.Ещё издали увидев деревья у нее зародилось какое-то воспоминание а когда она зашла в парк то вспомнила своих родителей,брата и сестру,тот случай на Гремящей тропе...Ночью ей не спалось и она ушла из дома.Тень дошла до края города как вдруг услышала лай...собачий лай.Она помчалась быстрее ветра и бежала очень долго,а когда остановилась рухнула на землю от усталости и уснула.Она проснулась от того что кто-то спросил:- Ты жива? Тень открыла глаза.Перед ней была белая кошка с зелёными глазами очень похожими на ее собственные. - Я жива. - Меня зовут Льдинка!-сказала кошка. Льдинка...Льдинка!Так звали ее сестру! - Я Тень!-ответила она-Мы раньше не встречались? - Кажется нет. - Просто ты похожа на мою сестру которую я потеряла. - Странно.Я тоже потеряла сестру. - МЫ СЕСТРЫ!!!-изумлённо воскликнули кошки.Успокоевшись Льдинка сказала: - Слушай тебе не подходит имя Тень.Ты такая светлая! - Тогда...Солнечная тень!-сказала вторая кошка и тихо добавила:-Ради тебя...     
7.Так решила!     
8.Нет.
9.sonia1457@yandex.ru     
10.Постараюсь каждый день.~

0


Вы здесь » Жизнь в лесу Коты Воители » Анкета » Анкета одиночек*